Menu

b-600x90 Mvert 1

metex

metex

MSound MS-R147 – Sterling Silver аудио разъемы

MSOUND R147 - представляем инновационные разъемы RCA типа выполненные из чистого серебра 99,998% Ag.

Одна из самых заметных компаний предлагающих всевозможные аксессуары для широкого круга аудио и видео энтузиастов, представила новые модели коннекторов премиум - люкс класса.

Достаточно редкое, однако чрезвычайно многообещающее решение - использование в качестве контактной группы исключительно сверхчистое серебро, так называемое Sterling Silver 99,998% Ag.

MSound MS R147 5

MSound MS-R147 - флагманская модель разъемов RCA типа для кабелей Ultra High End класса.

Исключительного качества разъемы предназначены для безупречной передачи электрического сигнала с минимально возможными потерями. Жесткая и одновременно легкая конструкция корпуса в сочетании с высококачественным тефлоном для эффективной изоляции обладает непревзойденными характеристиками.

MSound MS R147 3MSound MS R147 2

Контактная группа выполнена из чистейшего серебра 99,998% Ag, с криогенной обработкой, для надежной идеальной передачи сигнала в течении длительного времени эксплуатации.

Данные разъемы RCA типа - прекрасная возможность довести до совершенства звучание премиальный аудио систем, открыв для себя новое качество в передаче сигнала - кристально чистый, прозрачный и исключительно динамичный звук.

MSound MS R147 1

Рекомендуем для кабелей высшего класса.

Технические данные:

- тип разъема: коннектор RCA типа (папа) для аудио видео кабелей

- корпус: алюминиевый сплав со вставкой из полированного карбона

- изолятор: высококачественный тефлон

- материал контактной группы: чистое серебро 99,998% Ag

- фиксация проводников: пайка

- максимальный допустимый диаметр кабеля: до 11 мм в диаметре (входное отверстие разъема)

- размеры разъема: 14 мм в диаметре, 48 мм в длину

Цена за 1 шт.

Доступны в черном цвете и в темно-вишневой отделке с белым или красным ободком.

Приобрести разъемы MSound MS-R147 можно в нашем фирменном салоне МВЕРТ - Пространство Звука (www.mvert.ru)

 

Line Magnetic AS-129

Line Magnetic AS -129 - ламповый предварительный усилитель

Компания, специализирующаяся на разработке, проектировании, производстве высококачественных аудио продуктов, в том числе High End класса классических восхитительных акустических систем, ламповых усилителей, CD-плееров и соответствующих ламп, Line Magnetic Audio имеет в производственной гамме потрясающую линейку ламповых усилителей, от верхнего уровня HiFi до премиального класса High End.

Качество создает бренд, сервис для создания истинной ценности. Компания Line Magnetic Audio, придерживаясь концепции «инноваций, технического совершенства, честностью ведения и философией бизнеса, считающей своим кредо - «устанавливать стандарты, путем достижения совершенства».

Тоже, можно и об аккуратнейшем подходе к конструированию ламповой техники - сделано с любовью и умом. Не углубляясь в технические термины и сочные эпитеты, об этой компании можно кратко сказать так: акустика и техника для аудиофилов не отражает суть, продукция Line Magnetic Audio это все, что связывает красоту и музыку.

LINE MAGNETIC AUDIO AS 129

AS-129 - премиальный предварительный ламповый усилитель серии Analog Sound (AS).    Современное прочтение легендарной серии Western Electric.

Расширенный функционал,  реализованные на высшем уровне возможности воспроизведения любой современной музыки, делают его уникальным. Полностью ручная сборка из специально подобранных компонентов и материалов выполняется исключительно по предварительному заказу.

Пожалуй, один из лучших линейных (без фоно корректора) предварительных ламповых усилителей.

Потрясающая глубина звучания, высочайшее разрешение, микро и макро динамика в сочетании с высокой тембральной достоверностью характерны для этой модели.

Рекомендуем к использованию с усилителями мощности высшего High End класса.

LINE MAGNETIC AUDIO AS 129 rear

Технические характеристики:

- частотный диапазон: 10 Гц - 20 кГц

- входное сопротивление: 100 кОм/ 600 Ом

- усиление: 9.6 дБ

- лампы: 6J7 х 4 шт,  5U4 х 1 шт.

- размеры (Ширина х Высота х Глубина): 500 мм x 250 мм x 425 мм

- вес: 24 кг

P.S. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, улучшающие звучание модели.

Line Magnetic AS-129 доступен в нашем фирменном магазине МВерт - Пространство Звука (www.mvert.ru)

MSound XLR гнёзда - выбор вдумчивых аудиофилов.

MSOUND XLR sockets - первоклассные аппаратные разъемы под коннекторы XLR типа

Очередная новинка компании MSOUND в продаже в России.

Высококачественные разъемы для монтажа в аппаратуру MS-785M (R) и MS-786F (R) - идеальный вариант для финального апгрейда вашей аудио системы.

MSound MS 785M 786F R 3

Разъёмы MS-785M (R) (папа) и MS-786F (R) (мама) это сочетание (папа - мама) для монтажа в приемное (усилитель мощности) и передающее устройство (плеер и/или предварительный усилитель), обеспечивающее наиболее качественную передачу сигнала с минимально возможными потерями.

Аппаратные разъемы выполнены из элегантного и одновременно массивного металлического (немагнитного) корпуса с контактной группой из чистой меди покрытой родием.

MSound MS 785M R 1

Жесткий корпус, первоклассный тефлон, этот посадочный коннектор под разъемы XLR типа, обеспечивает превосходную звукопередачу. Контактная группа выполнена из чистой меди, с трехслойным покрытием, родием с фиксацией проводников путем пайки.

MSound MS 786F R 1

Для качественной фиксации проводников и минимизации потерь, рекомендуем использовать припой с высоким содержанием серебра.

MS-785M (R) и MS-786F (R) обеспечивают четкую, быструю передачу сигнала в широчайшем частотном диапазоне. Они формируют звуковую картину от самых низких до верхних частот с высоким разрешением и глубиной передачи с крайне низким шумовым порогом.

MSound MS 785M R 2

Технические характеристики:

- тип разъема: приемный терминал (785M (R) папа - 3 пина и 786F (R) мама под 3 пина) под разъемы XLR типа

- материал коннектора: чистая медь с трехслойным покрытием, родием

- материал диэлектрика: высококачественный тефлон

- корпус разъема: толстостенная немагнитная сталь с бронзой

- способ крепления кабеля: пайка

- размеры: 31 мм (высота), 26 см (ширина)

- цвет: титан

Разъемы MS-785M (R) и MS-786F (R) доступны в нашем фирменном магазине - салоне МВерт - Пространство Звука (www.mvert.ru)

Advance Paris MyConnect60 - маленький виртуоз большого звука.

Advance Paris MyConnect MC-60 - универсальная музыкальная система

MyConnect 60 — это аудиофильское решение «все в одном», которое включает в себя усилитель мощностью 2x60 Вт на 6 Ом, сетевой плеер Wi-Fi и Ethernet, FM-тюнер, тюнер DAB+, проигрыватель компакт-дисков, проигрыватель USB и приемник Bluetooth.

Просто лучшая компактная система

Advance Paris MyConnect 60 black

MyConnect 60 — это аудиофильское решение «все в одном», которое включает в себя усилитель мощностью 2x60 Вт, сетевой плеер Wi-Fi и Ethernet, FM-тюнер, тюнер DAB+, проигрыватель компакт-дисков, USB-плеер и Bluetooth-приемник.

Чтобы предложить любителям музыки оптимальное музыкальное воспроизведение, наши инженеры решили интегрировать усилитель класса AB, синтезируя тем самым лучшее из классов A и B вместе взятых. Этот уникальный выбор интегрированного продукта гарантирует очень высокое качество воспроизведения звука.

Большинство конкурирующих продуктов относятся к классу D. Усилитель — это сердце вашей высококачественной системы, именно на него возложена непростая задача «управлять» вашими динамиками, извлекать из них квинтэссенцию. Он должен обеспечивать нейтральность, детальность, динамику и ясность звукового сообщения.

Выбор класса АВ оказался очевиден.

MyConnect 60 оснащен сетевым аудиоплеером.

Вы можете воспроизводить собственную музыку (ПК/MAC, NAS), пользоваться потоковыми сервисами, такими как Spotify, Deezer, Tidal, Qobuz, Tune-In и т. д. Слушайте потоковые сервисы, интернет-радио через TuneIn, радио iHeart и другие, Airplay и свою музыку со смартфона или планшета и других носителей.

Возможности безграничны.

Advance Paris MyConnect 60 black back

Технические характеристики:

- тип устройства: универсальный усилитель с функциями тюнера, плеера компакт дисков, USB, Ethernet, Wi-Fi сетевого плеера

- выходная мощность: 2 х 48 Вт ( 8 Ом); 2 х 70 Вт ( 4 Ома)

- частотный диапазон: 20 Гц - 45 кГц

- максимальное число искажений: < 0,1%

- отношение сигнал / шум: > 92 дБ

- разделение каналов: > 110 дБ

- ЦАП: PCM 5101

- размеры (Ш х В х Гл): 265 мм х 136 мм х 285 мм

- вариант отделки: черный или белый

- вес: 5.5 кг

MyConnect 60 доступен в фирменном магазине МВерт - Пространство Звука (www.mvert.ru)

Подписаться на этот канал RSS