Menu

b-600x90 Mvert 1

Gradient

  Основанная в 1984,  Gradient, сразу стала визитной карточкой финского дизайна и качества в области аудио индустрии.

Уже с начала производства были привлечены известные дизайнеры, а первая модель Sibelius Academy до сих пор является украшением интерьеров. В 1987 году компания получает свой первый приз от Финского форума дизайна.

  Продукция компании попадают в музеи современного искусства г. Хельсинки, а чуть позже и в музей индустриального искусства г.Токио, Япония.

В 1991 году компания начинает кооперацию с легендарным основателем британской компании Quad Питером Волкером. Результатом становится разработка Gradient двух дипольных сабвуферов для знаменитых моделей ESL 63, ESL 57 – ESL 63 Sub, ESL 57 Sub. Вместе с Revolution Active, комбинация ESL 63 - ESL63 sub до сих пор считается одной из лучших акустических систем.

РЕВОЛЮЦИЯ

    Как результат нескольких лет изучения взаимодействия акустики с жилым помещением, в 1993 году Gradient создаёт концепцию идеальной акустики, получивший название Revolution. Комбинация поворотного дипольного низкочастотного модуля с кардиоидами – среднечастотным и высокочастотным модулями был абсолютно новым на рынке.

До сих пор, крупнейшие американские форму, выставки и специализированные издания в восхищении от этих беспрецедентных систем, признавая ежегодно их текущие версии, лучшими звуковыми акустическими системами на рынке.

В настоящее время компания Gradient, семейный бизнес из города Порву, выпускает полную линейку акустических систем, включая акустику для домашнего кинотеатра.

Новейшая модель Helsinki 1.5 становится рекордсменом по числу призов в США. The Absolute Sound удостаивает акустические системы своей престижнейшей награды Editors Choice в 2010, 2011, 2012, 2014 гг.!

Перейти в каталог продукции Gradient

Gradient Helsinki 65

Официальный сайт компании: www.gradient.fi

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 13:03
Другие материалы в этой категории: « Furutech Herron Audio »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх