Menu

b-600x90 Mvert 1

Soulnote

   Когда дело доходит об истории Soulnote, невозможно даже открыть книгу легендарной истории звукотехники, не упомянув о страсти одно японского (Nippon) джентльмена, которую он сохранял долгое, долгое время. Господин Наказава (Nakazawa), президент компании CSR и является тем самым персонажем, с которого и начинается разговор.

Итак, история Soulnote, это история страсти Nakazawasan.

Неизменный слоган мистера Nakazawa«создавать первый в мире, первый в индустрии продукт» дополнился новым жизненным кредо – «создание продукции, способную воплощать мечту каждого покупателя». Начало 2000-х годов, стали знаменательными в отрасли, с точки зрения слияния и поглощения компаний. Marantz Japan, которая отказалась от слияния с Philips, боролась за выживание, нашла в лице другой японской компании Denon, которая, в свою очередь покинула корпорацию Nippon Columbia, нового бизнес партнера, объединившись в новую компанию, получившую на бумаге название New Denon, основателем которой стал инвестиционный фонд из США Ripplewood Holdings LLC, который стал зонтиком для нового холдинга D&M Holdings, Inc. В 2002 году.

Однако, любая реорганизация имеет обратную сторону, и менеджмент инвест компаний в большей степени интересует на качество звучания, а финансовые показатели компании.

В этих условиях, несомненное стремление и высочайший потенциал мистера Nakazawa и его команды, создающий бескомпромиссную аудио продукцию имели свой взгляд на будущее. В 2004 году, после отчаянных попыток найти компромисс с менеджментом компании и оставить в продуктовой линейке продукцию высшего High End класса, он, вместе с инженерами, разделяющими его страсть и убеждения, принял решение выйти из холдинга.

Это было очередь серьезное решение для всего коллектива, ведь наиболее квалифицированные инженеры разработчики, в общей сложности около 50 человек, последовали за Nakazawa-san в совершенную новую организацию – CSR Inc.

Однако, можно только представить, с каким замиранием в сердце и ожиданиями возможности воплощать свою мечту первоклассные разработчики в области аудио объединились вокруг г-на Наказава.

Бренд Soulnote родился в результате длительных размышлений, страсти м-ра Nakazawa и многих высококвалифицированных инженеров, включая м-ра Kato, ставшего главой команды инженеров, ответственных за качество, возглавлявшего ранее в Philips за разработку самой совершенной в истории компании, серии LHH.

Потрясающее качество, проверенное временем, нашедшее отражение и в замечательном дизайне, и в неповторимом, благородном звучании - продукция Soulnote специально для вас, теперь в России!

 

Перейти в каталог продукции Soulnote

Soulnote sa3.0b angle

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 13:28
Другие материалы в этой категории: « Line Magnetic Audio Arte Forma »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх