Menu

b-600x90 Mvert 1

SPEC

«Звук как чистая вода, он повсюду. Он теперь вне усилителя, музыка здесь.»

Это, ставшее теперь цитируемым кредо японской корпорации, отражает суть продукции, создаваемой для самых взыскательных и утонченных слушателей.

   Усилитель Настоящего Звука (Real Sound Amplifier), ставший синонимом всей продукции японской компании, имеет натуральное, удивительно красивое звучание, присущее лучшим ламповым усилителям с сочетанием мощи и драйва полупроводников.

Погружение в концерт, звук инструмента, живое дыхание художника – SPEC приносит реальное живое звучание музыки.

   Действительно, Mr. Koichi Yazaki вместе с Mr. Tsutomu Banno, основателем и главным дизайнером SPEC Corporation, одни из самых известных в Японии энтузиастов ламповых усилителей, а именно однотактных усилителей на легендарных лампах 300B. Более того, ламповый усилитель его собственной разработки, имеющий более чем 38 летнюю историю, используется им, с некоторыми улучшениями и модификациями, как тестовый инструмент, для достижения исключительного звучания.

Комбинация чистейшего аналогового электропитания, новейших разработок в области цифрового усиления и точнейших устройств PWM контроля - ключевые аспекты в достижении исключительного звучания, принимаемого многими любителями музыки в Японии, как ламповое.

Откройте для себя новый уровень звучания японских усилителей SPEC нового поколения, они того достойны!

Перейти в каталог продукции SPEC

SPEC Sforzato Munich 2016 DSC 4328 инет

Официальный сайт компании: www.spec-corp.co.jp

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 13:26
Другие материалы в этой категории: « Shindo Laboratory Trigon »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх