Menu

b-600x90 Mvert 1

Jelco

Компания Jelco была образована в 1920 году и специализировалась на выпуске электротехнических изделий, как и большинство других японских производителей того времени, только для японского рынка. Высочайшее качество изготовления и невысокая стоимость - этим компания Jelco заслужила свою славу и всемирное признание.

Пожалуй, подавляющее большинство сегодняшних проигрывателей винила High End класса, комплектуются тонармами Jelco.

Действительно, Jelco удивительный, и, одновременно восхитительный производитель, хотя бы потому, что будучи настолько влиятельной в области аналогового звука, он остается в значительной степени неизвестным в мире HiFi. В самом деле, компания с более чем 90-то летней историей, основанная Ichikawa San, получившего собственноручно в 1977 году патент на Pick-up arm rotary pivot bearing structure (“One Point Cross Suspension System”) - "Поднимающийся, поворотный рычаг несущей конструкции (" Одноточечная крестообразная подвесная система ") известна более всего специалистам.

Ясно, что это компания, которая знает свои тонарма более, чем кто либо, является самым популярным OEM производителем тонармов и аксесуаров для ведущих мировых компаний, с 80-х годов прошлого столетия.

Сегодняшняя гамма продукции насчитывает 9 различных вариантов тонармов, хедшеллы, фоно кабели, микролифты, коннекторы и различные аксессуары для проигрывателей виниловых дисков и кабельной продукции. Производство сосредоточено в Японии и, несмотря на люксовое качество изготовления, остается в крайне привлекательном ценовом диапазоне.

Перейти в каталог продукции Jelco

19

Официальный сайт компании: www.jelco-ichikawa.co.jp

 

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 13:17
Другие материалы в этой категории: « Izumi Lawrence Audio »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх