Menu

b-600x90 Mvert 1

Vertigo

Известно, что эпоха расцвета аналогового звука осталась далеко позади и для, многих это всего лишь приятные теплые воспоминания. Действительно, с начала производства цифровых носителей музыкальной информации высокого качества, какими мы их знаем сейчас, прошло уже 30 лет.

Однако, стремительно развивающийся технологический бум, все новые и новые возможности и стандарты высокоскоростной передачи данных в цифровом виде, опутавшие повсеместно человечество во всех его состояниях, независимо от местоположения и времени не смогли остановить и обратное движение.

Мир ценителей аутентичной музыки требует возврата к её истокам, к первозданной чистоте и естественности звучания. Все большее количество любителей качественного звука возвращаются к аналоговым источникам информации и звуковоспроизведения.

Компания МЕТЕХ с давних пор стояла на страже интересов пусть и небольшой, но постоянно растущей группы меломанов и аудиофилов, представляя на Российском рынке продукцию ведущих мировых производителей, ставшей синонимом и живой легендой аналогового звука. Amazon Audio, Shindo Laboratory, Leben Mutech, Jelco - имена, тех о кого ценят, любят и о ком мечтают настоящие фанаты винилового звучания.

Сегодня, мы с удовольствием представляем новые возможности, для всех любителей аналогового звука - Vertigo крупнейшего мирового производителя, с более чем 45-ти летней историей.

Перейти в каталог продукции Vertigo

Vertigo analog tuning set 3

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 15:10
Другие материалы в этой категории: « Ultimate Audio Advance Stands »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх