Menu

b-600x90 Mvert 1

Furutech

Продукт класса люкс, элегантно сконструированный, потрясающе выглядящий и звучащий, приятный в использовании, плюс превосходное качество деталей, материалов, совершенство технологий, доступных на сегодняшний день, то, что придаёт удивительное ощущение настоящего качества, желанного для любого аудио видео энтузиаста.

 Философия «Чистой Передачи» японской компании Furutech.

  Любой аудио видео любитель быстро обнаружит потенциал и возможности так называемых «industrial» и «hospital» уровней качества сетевых соединений. Furutech конструирует и производит хорошо известный, выдающийся спектр коннекторов и разного рода аксессуаров. Характеристики точности передачи сигнала настолько высоки, благодаря тщательнейшей, высочайшего уровня инженерии в производстве каждого продукта, сфокусированной на производстве наилучших, самых люксовых, идеально звучащих компонентов. При этом, используя новейшие разработки в конструировании передовых материалов и технологических процессов, вся продукция остаётся неизменно доступной по цене. Все металлические части перед окончательной сборкой подвергаются

патентованными компанией: 2-х ступенчатой Альфа Криогенной и Размагничивающей технологиями обработки.

Концепция «Чистой Передачи» Furutech в коннекторах и аксессуарах использует Анти -Резонансные материалы, которые делают влияние молекулярного трения и пьезоэлектрических потерь настолько незначительными, вследствие уменьшения искажений от механической обработки, которые, в свою очередь, улучшают звучание и передачу изображения. Данный подход включает уникальную разработку «Технология Зажима Земляных Клемм (заземления)», для устранения внешних искажений.

Совсем необязательно иметь идеальный слух, чтобы сразу услышать улучшения в чистоте звука, частотном диапазоне и в общем тональном качестве звучания, не говоря уже о видео, где по-настоящему заново откроются детали, сочность и яркость изображения.

Перейти в каталог продукции Furutech

FURUTECH  Logo small  

Официальный сайт компании: www.furutech.com

 

Последнее изменениеПонедельник, 25 Сентябрь 2017 15:28
Другие материалы в этой категории: « Fo.Q Gradient »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх