Menu

b-600x90 Mvert 1

Shindo Laboratory

  Shindo Laboratory была создана в 1977 году с одной целью в уме - создать лучший музыкальный звук для домашних условий. О компании, ставшей при жизни ярчайшей легендой и, образом музыкального мышления многих, можно говорить бесконечно.

" Музыка ума " как называют свою компанию японцы и расширяющийся мир посвященных -  это больше, чем  высочайшая степень реализма в области Hi-Fi, это забирает всё, всю страсть, мастерство, открытый ум и жизнь, посвященную долгому стремлению к совершенству.

В быстро меняющемся современном мире, когда традиции качества, музыкальная, культура производства и высочайший профессионализм находятся под жестким прессингом, всевозможных маркетинговых проектов с очень ограниченным сроком жизни, такая компания как Shindo Laboratoryявляется островком той надежности, изысканности и настоящей преданности Звуку.

    Что такое звук Shindo? Чистые эмоции, поразительно динамика, высокое разрешение, черный как смоль абсолютно естественный фон и  эмоциональное  восприятие, которое будет держать вас всю ночь, в прослушивании любимой музыки. Эти компоненты так тщательно созданы, словно один раз и на все времена,  как в добрые старые времена.
В то время как мир движется в сторону посредственности, это такое облегчение найти компанию, подобно Shindo Laboratory. Наш поиск совершенства закончен, и ваш, быть может, также.

Перейти в каталог продукции Shindo Laboratory

masseto

Официальный сайт компании: www.shindo-laboratory.co.jp

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 13:31
Другие материалы в этой категории: « SAEC SPEC »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх