Menu

b-600x90 Mvert 1

Leben

  LEBENмаленькое японское чудо.

Leben Hi-Fi Co., уникальный японский производитель аппаратуры класса Hi-Fi. Мистер Hyoudo, владелец компании Leben HiFi Co, известный как мульти специалист, профессиональный музыкант. А также хорошо известный аудиофилами, как опытный Hi-Fi инженер, долгое время разработчик-дизайнер усилителей в компании «Luxman».

В настоящее время Mr. Hyoudo входит в пятерку ведущих японских разработчиков ламповых усилителей.

 Leben, также и специализированный производитель электрических и электронных частей, таких как силовые трансформаторы, переключатели и т. д., что является основной деятельностью компании.

Вот почему усилители Leben имеют такие замечательные характеристики, которые могут быть реализованы только человеком, который специализируется как на музыке (в качестве исполнителя и слушателя) так и собственно аудио конструировании.

Leben не производит огромный ассортимент продукции, потому что изготовление усилителей, своего рода хобби для Mr. Hyoudo. В основном для собственного удовольствия. С этой точки зрения, усилители Leben разрабатываются с одной единственной целью – производства возможно лучшего продукта на рынке (с позиции звука), в своем коммерческом сегменте.

Может быть, благодаря и потрясающим характеристикам Leben, большое число аудиофилов объединилось в клуб любителей Leben, в ожидании каждой новой модели, приносящей им несравненное удовольствие.

Перейти в каталог продукции Leben

Leben CS-1000P front small

 

Последнее изменениеПонедельник, 06 Февраль 2017 12:25
Другие материалы в этой категории: « Lawrence Audio Musica »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Наверх