Menu

b-600x90 Mvert 1

Triode TR-MC1SE – японский полет к вершинам аналогового звука.

Triode TR-MC1SE – универсальный повышающий трансформатор для звукоснимателей.

  Японская компания Triode, базирующаяся в префектуре Саитама, продолжает развивать свою новую концепцию ламповых усилителей, которые с успехом демонстрировались на крупнейших Токийской и Европейской выставке в г. Мюнхен в прошлом году.

Безусловно, новый выразительный дизайн премиальной линейки, уже успело не только покорить взыскательный внутренний рынок, но и с успехом быть представленными на крупнейших мировых рынках в лучших аудио салонах дилеров.

     Действительно, за последние два года продуктовая линейка компании значительно расширилась и обновилась во многом благодаря таланту и работоспособности основателя компании Junichi Yamazaki и высококлассному персоналу.

Новая премиальная линейка компании Triode представляет собой бескомпромиссный подход к качеству, дизайну и, в конечном счете, отражает громадный потенциал компании и в части премиального High End сегмента аудио рынка.

Сегодня мы с удовольствием представляем завершающую модификацию известного повышающего трансформатора Triode TR-MC1SE, завоевавшего заслуженную признательность любителей аналогового звука.

   Финальная версия TR-MC1SE является продолжением и развитием продукции японской компании для поклонников винила, выполненной в новом фирменном дизайне.

tr mc1se 01

   Аппарат выполнен в корпоративном дизайне присущем исключительно премиальной линейке японского производителя – благородном сочетании цветовой гаммы.

Темно красного цвета корпус, покрытый прозрачным лаком с верхними защитными корпусами для двух трансформаторов в серебристо-голубом металлике и серебристой фронтальной панелью.

Этот повышающий трансформатор построен в лучших японских традициях, бескомпромиссного дизайна и звучания, солидно и аккуратно, с отменным функционалом.

Использование специальных повышающих трансформаторов из высокоэффективного пермаллоя с уникальной проницаемостью, изготовленных на заводе Triode в Японии, обеспечивают первоклассные характеристики аппарата, позволяющие ему стать универсальным устройством практически для любого типа головок звукоснимателя.

Финальный апгрейд с использованием улучшенных трансформаторов TR-MC1SE, является заметным шагом в улучшении качества звучания, сохраняя при этом полностью, его функционал. TR-MC1SE– это повышающий трансформатор для головок звукоснимателей МС (с подвижной катушкой) типа, позволяющий подключать к нему одновременно сигнал с двух МС картриджей.

Более того, он может быть также использован, в случае использования картриджа ММ типа. В данном трансформаторе предусмотрена функция пропуска сигнала (bypass), для ММ звукоснимателей.

Два входа для головок МС типа предусматривают возможность подключения к TR-MC1SE двух разных типов картридже – с высоким внутренним сопротивлением и низким.

Таким образом, имея 2 разных МС картриджа, вы можете без дополнительной коммутации, выбирать нужный режим усиления входного сигнала, для последующей передачи на предварительный или интегральный усилитель (вход ММ типа).

Это очень полезная функция, позволяющая эффективно использовать низкоомные картриджи, такие как Mutech, My Sonic Lab, Ikeda (Fidelity Research), Ortofon SPU, так и картриджи с высоким внутренним сопротивлением, как EMT, Highphonic и пр.

TR-MC1SE обладает незаурядными музыкальными способностями, его открытое, свободное, масштабное звучание наполняет пространство своим живым и сочным звуком. Жирный, мясистый и одновременно хорошо артикулированный бас, живая сцена с яркой палитрой средних частот сочетается со вкусным, воздушным бисером высоких регистров, создавая очаровательную трехмерную звуковую картину любых музыкальных жанров.

Подключайтесь и Ваш новый исполнитель желаний TR-MC1SE готов на многое!

Технические характеристики TR-MC1SE:

- повышающий трансформатор для головок МС типа

- входы: 2 пары (МС1 и МС2) RCA типа, позолоченные

- выбор режима: МС low, MC high, bypass

- коэффициент усиления: low 16 Дб, high 22 Дб

- сердечник: супер пермаллой

- диапазон частот: 10 Гц – 70 КГц (-1Дб)

- входное сопротивление: 2 Ома – 47 Ом

- размеры (Ш х В х Гл): 178 мм х 130 мм х 160 мм

- вес: 2.5 кг

Рекомендованная розничная цена Triode TR-MC1SE в России 189753 руб.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS